Date Heure Club recevant Club visiteur Score
 07/10/2017   14:30 ACR NORD_TEUB - LA PLAINE / GERZAT / BLANZAT / CHATEAUGAY -  R C FOREZIEN FEURS   
 14/10/2017  14:30  OC MONTLUCON / ST AMAND_TEUB  R C FOREZIEN FEURS  
 21/10/2017  14:30  R C FOREZIEN FEURS   ROMAGNAT / ST GENES CHAMP_TEUB  
 04/11/2017  14:30  R C CASTELPONTIN  R C FOREZIEN FEURS  
 11/11/2017  14:30  R C FOREZIEN FEURS  ENTENTE COMBRAILLES_TEUB - CISTERNES / DOMES SIOULE / SANCY  
 18/11/2017  14:30  S C TARARE  R C FOREZIEN FEURS  
 02/12/2017  14:30  R C FOREZIEN FEURS  AS ROANNE XV / OR AMPLEPUIS _M -16  
 09/12/2017  14:30  R C FOREZIEN FEURS  ACR NORD_TEUB - LA PLAINE / GERZAT / BLANZAT / CHATEAUGAY  
16/12/2017 14:30 R C FOREZIEN FEURS OC MONTLUCON / ST AMAND_TEUB  
13/01/2018 14:30 ROMAGNAT / ST GENES CHAMP_TEUB R C FOREZIEN FEURS  
20/01/2018 14:30 R C FOREZIEN FEURS R C CASTELPONTIN  
27/01/2018 14:30 ENTENTE COMBRAILLES_TEUB - CISTERNES / DOMES SIOULE / SANCY R C FOREZIEN FEURS  
10/03/2018  14:30 R C FOREZIEN FEURS S C TARARE  
17/03/2018 14:30 AS ROANNE XV / OR AMPLEPUIS _M -16 R C FOREZIEN FEURS  

Page facebook

logo facebook

Météo

Feurs

Prochaines rencontres saison 2018-2019

Ce week-end: 

vendredi 8 février

Vétérans 

     
samedi 9 février  

EDR

U6-U8 : St Martin du Lac

U10 : Belleville sur Saône

U12 : Villeurbanne 

U14

Bourg en Bresse

samedi 9 fevrier
catégorie  horaires  équipe locale  équipe visiteuse 
 Cadets RCF ST FLOUR 
 Juniors à XV RCF  ST FLOUR
Juniors à X   RCF        Belleville
 U18F Joué les tours  Cadettes de la Loire 
Dimanche 10 février
Séniors  Chassieu RCF 

 

 

Le prochain week-end

vendredi  15 février

Vétérans

   
samedi 16 fevrier

EDR

 

U14

matin: Orange Challenge à Feurs

Après midi: tournoi à Feurs

samedi 16 fevrier
catégorie  horaires  équipe locale  équipe visiteuse 
 Cadets  ARCOL RCF 
 Juniors à XV  ARCOL RCF 
Juniors à X  15h ST Jean Bournay/Culin  RCF
 U18F  20h Cadette de la Loire à FEURS Marcoussis
Dimanche 17 fevrier
Séniors RCF  ASS Verpillère Nord Isère